0
909

«Локомотив» снова оказался сильнее «Химика», хозяева три шайбы забили в большинстве

Все подробности встречи!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Локомотив» снова оказался силь...
Фрагмент матча «Локомотив» - «Химик» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги оршанский «Локомотив» на домашнем льду обыграл новополоцкий «Химик» со счетом 4:1.

Аналитик «БХ» Сергей Степанов дал верный прогноз на данный поединок.

В первом периоде хозяева дважды зажгли красный свет за воротами Степана Горяческих – отличились Антон Федоренчик и Владислав Рядченко, который реализовал лишнего.

На старте второй двадцатиминутки Максим Субботин в большинстве сделал счет 3:0. На 33-й минуте Артем Землянкин впервые пробил Алексея Мерзлова.

В заключительной трети Павел Дашков в третий раз в матче реализовал лишнего и оформил окончательный счёт.

«Локомотив» набирает очки в четырёх встречах кряду. «Химик» потерпел третье поражение в последних четырёх поединках.