Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «БХ». Наставник «Лиды» подтверд...
0
1088
 

«БХ». Наставник «Лиды» подтвердил, что с большой вероятностью покинет клуб

Слова тренера.

«БХ». Наставник «Лиды» подтвердил, что с большой вероятностью покинет клуб
Эдуард Валиуллин (vk.com)

Наставник «Лиды» Эдуард Валиуллин подтвердил, что с большой вероятностью покинет клуб ради работы в жлобинском «Металлурге», передает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Вы сами останетесь в «Лиде»? Появилась информация, что вы будете помогать Дмитрию Кравченко в «Металлурге».
- Скорее всего в понедельник я уеду в Жлобин.

- Почему, если не секрет?
- Поступило предложение от Дмитрия Александровича. Планировалось к плей-офф. Но так сложились обстоятельства, что раньше уеду. Буду работать до конца сезона.

- Какие у вас обязанности будут в клубе?
- Будем отвечать за молодежь, игру в большинстве, нападение. Но больше, наверное, по молодым игрокам. Помочь им развиваться.

- Не обидно ли вам покидать команду?
- Обидно, даже с таким составом, с нашим бюджетом можно было бы играть намного лучше. Мы пытались, но не получилось.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова