«Гомель» с футбольным счетом по буллитам одолел «Неман»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Гомель» с футбольным счетом по...
Фрагмент матча «Гомель» - «Неман» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Гомель» на домашнем льду обыграл в серии буллитов гродненский «Неман» со счетом 1:0.

В третьем периоде Никита Стасенко и Егор Стрелковский порадовали болельщиков дракой.

В овертайме в большинстве «Гомель» был очень близок к взятию ворот Максима Городецкого, однако после броска Евгения Григоренко шайба попала в штангу.

Выявлять сильнейшего пришлось в серии буллитов, где удача улыбнулась хозяевам. Победную шайбу оформил Григоренко.