Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Вячеслав Грецкий: В плей-офф «Н...
0
773
 

Вячеслав Грецкий: В плей-офф «Неман» будет сложным соперником для любой команды

Форвард «Немана» прокомментировал поражение от «Гомеля» (0:1 Б).

Вячеслав Грецкий: В плей-офф «Неман» будет сложным соперником для любой команды
Вячеслав Грецкий (belarushockey.com)

Форвард «Немана» Вячеслав Грецкий прокомментировал поражение от «Гомеля» (0:1 Б).

– Много бросков, но ни одного гола. С чем связываешь этот момент?

– Сложно сказать, плохая реализация у обеих команд, поэтому так и получилось. Могли забивать и мы, и «Гомель», но вратари сыграли очень здорово.

– Как твоя травма?

– Нормально, на одной ноге сегодня поиграл, массажист и доктор подготовили к матчу, вчера не катался, сделали все возможное, чтобы снять отек, но он еще сохраняется. Оценить степень повреждения пока тяжело, но я выходил на лед потому что хотел помочь команде.

– Часто с травмами приходится играть?

– Да, постоянно шутят, что я железный :)

– Ты выходил с капитанской нашивкой. Впервые или уже был подобный опыт?

– В этом сезоне было пару матчей, но до этого разве что в фарм-клубе.

– Если бы плей-офф начался сегодня, вы бы играли с «Гомелем». Как тебе такой расклад?

– Нам не приходится выбирать, не важно с кем играть, я думаю, мы будем сложным соперником для любой команды, - цитирует игрока официальный сайт ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».