0
1271
 

«БХ». Андрей Коршунов: Довольно хороший и интересный матч

И.о. главного тренера «Немана» подвёл итоги матча против «Витебска» (3:2).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «БХ». Андрей Коршунов: Довольно...
«БХ». Андрей Коршунов: Довольно хороший и интересный матч
Андрей Коршунов (vk.com)

И.о. главного тренера «Немана» Андрей Коршунов подвёл итоги матча против «Витебска» (3:2), передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Наверное, повторюсь, в принципе в первой шестёрке со всеми командами везде упорная борьба, нет проходных матчей и такие игры только положительно влияют на команду. То, что сегодня выиграли, то у нас давно не было таких побед, с 0:2 мы не отыгрывались впервые это было в этом сезоне. Довольно хороший и интересный матч, как и со всеми в первой шестёрке. Игроки только приобретают с каждой встречей всё больше и больше. Все молодцы, но, конечно, опять порадовала наша молодёжь. Они проснулись, не знаю, чего только спали больше, чем полсезона, но сейчас молодцы, работают парни.

- Сегодня Вы победили прямого конкурента по турнирной таблице. Будут ли шансы подняться на позицию выше?

- А вы таблицу смотрите? Так не знаю, это, наверное, надо считать. Мы об этом не думаем. Ещё раз повторю, что в шестёрке этой со всеми командами интересно играть и со всеми борьба. Тут трудно думать о том догоним мы «Витебск» или нет. Надо выходить и играть каждую игру.

- Егор Степанов стартовал в нападении?

- Да у нас есть большие проблемы с составом. Хотели на него там посмотреть. Жалко он мало это сделал, там у нас в обороне некоторые люди выпали, и мы его туда вернули и перешли на три звена играть.

- Когда ожидать новичков Рогача и Поддубного?

- Следующий матч. Если попадут в состав.

- То, что сегодня в воротах был молодой вратарь, может быть, это был какой-то стратегический ход, чтобы взбодрить команду?

- Почему так. Он на это наработал. Малютин у нас на травме, Городецкий прошлый матч играл. Сегодня приняли решение, что будет Виктор. Тут нет никаких стратегий, тем более, в воротах. Стратегия может быть только на поле, как ты будешь играть, а вратарь нет.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.