0
969

«Химик» по буллитам обыграл «Брест» и одержал четвертую победу кряду

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Брест» на домашнем льду по буллитам проиграл «Химику» со счетом 1:2.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Химик» по буллитам обыграл «Бр...
Фрагмент матча «Брест» - «Химик» (vk.com)

Счет был открыт на 7-й минуте встречи – в большинстве отличился Денис Кирпиченок

Во второй двадцатиминутке Виктор Бовбель в большинстве восстановил равновесие в матче.

В третьем периоде и овертайме зрители заброшенных шайб не увидели.

В серии послематчевых буллитов победу «Химику» принес Виктор Гавриленко.

Отметим, что «Химик» одержал четвертую победу кряду, а «Брест», в свою очередь, потерпел третье поражение подряд.

Брест: Бронников(Поляков); Кафеев – Киречко, Сафин – Зайчик – Бовбель; Шелег - Сушко (А), Балаболкин – Михайлов (А) – Пухловский; Щеголев – Дудко, Давыдов – Качан (А) – Хадарович; Селивоник – Колосов – Жигалов.

Химик: Шпилёв (Вашкевич); Ерёменко - Гусаров, Мурашов - Каштанов - Логунов; Садовик - Исаев, Мороз - Землянкин - Кирпичёнок (К); Храповицкий - Ермачков, Сотишвили - Гавриленко - Шарипов; Кривченя - Ментюк - Журня.