Ярослав Чуприс: Мои послематчевые интервью уже выглядят как исповедь

Главный тренер «Шахтера» прокомментировал поражение от «Металлурга» (2:6).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Ярослав Чуприс: Мои послематчев...
Ярослав Чуприс (vk.com/hcshahterby)

Главный тренер «Шахтера» Ярослав Чуприс прокомментировал поражение от «Металлурга» (2:6).

«Мои послематчевые интервью уже выглядят как исповедь. Очень хочется всех поддержать, команду, но получается все в одну сторону - это обидно. Неплохо начали, быстро, активно, пропустили первый гол, ошиблись на ровном месте. Вышли на второй период побежали, отыгрались, вроде, вернулись в игру и удаление… гол в наши ворота, опять вернулись, опять удаление, опять пропустили… А на третий период уже вышли как на выходной, отбывать номер.

Не думали ли поменять вратаря после четвёртой шайбы? Ну, не поменяли, поменяли чуть позже. Дело не в молодом вратаре. Команда взбодрилась при счете 2:1 и 3:2. Но удаления сломали игру. Как игру с «Гомелем», так и сегодняшнюю.

Впереди международная пауза. У нас в команде три сборника: Мартынов, Пожиган и Собко. Хочется пожелать ребятам удачи в сборной.

Какие задачи на последние четыре игры чемпионата? Задача вернуть уверенность в себе. Но как ее можно вернуть, когда нет побед? Задача проста - начать с первой победы и идти так же и дальше», - цитирует тренера пресс-служба «Шахтера».