0
952

Владимир Михайлаки: Идея заменить голкипера в овертайме? Наша задача выполнять то, что требует тренер

Нападающий «Лиды» Владимир Михайлаки, отметившийся тремя набранными баллами в матче против «Бреста» (3:4, ОТ), прокомментировал результат поединка.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Владимир Михайлаки: Идея замени...
Владимир Михайлаки (vk.com)

«Отлично начали игру, в первом периоде владели инициативой. В принципе, и второй период начали здорово, забили гол, но потом пошли удаления, которые повлияли на дальнейший ход игры. В конце нужно было найти силы, чтобы отыграться. К счастью, получилось забить.

Как идея заменить голкипера в овертайме? Наша задача выполнять то, что требует от нас тренер.

Обидно, что все закончилось именно так? Обидно, ведь могли победить в этой игре. Но ключевым оказался третий период, в котором мы пропустили много.

Атмосфера на трибунах понравилась, огромное спасибо болельщикам за то, что приходили и поддерживали нас на протяжении всего сезона. Вчерашнюю встречу и вовсе можно выделить в этом плане: был фан-сектор, барабаны, плакаты. Приятно было играть при такой поддержке. Впереди одна игра, постараемся завершить сезон победой», - цитирует игрока пресс-служба клуба.