«Химик» по буллитам одолел «Динамо-Молодечно» и получил преимущество домашнего льда в плей-ин

Все подробности поединка.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Химик» по буллитам одолел «Дин...
Фрагмент матча «Динамо-Молодечно» - «Химик» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Динамо-Молодечно» на домашнем льду по буллитам уступило новополоцкому «Химику» со счетом 1:2.

На 15-й минуте Вячеслав Шарипов вывел гостей вперёд. Отыграться хозяева смогли в начале третьего периода, когда Илья Крылович реализовал лишнего.

Выявлять сильнейшего пришлось в серии буллитов, где удача улыбнулась «Химику». Решающая попытка в активе Вадима Мороза.

«Химик» занял восьмое место и благодаря этому в серии плей-ин с «Локомотивом» получил преимущество своей площадки.