Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Даниил Собко прокомментировал с...
0
854
 

Даниил Собко прокомментировал свой гол в овертайме в ворота «Витебска»

Хоккеист «Шахтёра» Даниил Собко прокомментировал свой гол в овертайме в ворота «Витебска» (3:2 ОТ, 1-0 в серии).

Даниил Собко прокомментировал свой гол в овертайме в ворота «Витебска»
Даниил Собко (vk.com)

Хоккеист «Шахтёра» Даниил Собко прокомментировал свой гол в овертайме в ворота «Витебска» (3:2 ОТ, 1-0 в серии).

«Игра была боевой, мы отличились первые, потом, так вышло, сбавили обороты и соперник нас наказал за это. Но мы собрались, сравняли счет, ну и забросили в овертайме!

Главный тренер назвал меня «джокером»? Даже не знаю, ну раз тренер так сказал, значит сработал как «джокер», в нужный момент забил.

Решающий гол? Дима Заламай подобрал шайбу, хотел отдать сильный пас на подставление, но попал в чужого защитника, она отлетела мне, я опрокинул ее мимо соперника, ну и, на мне сфолили, и я уже в падении бросил. Эмоции почувствовал классные! Эйфория! Тем более первый гол за Солигорск, уже хотелось размочить», - цитирует игрока пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.