0
486
 

Даниил Собко: Игра с «Юностью» получилась боевой, но, увы, не наш день

Нападающий «Лиды» Даниил Собко, забросивший единственную шайбу в ворота «Юности» (1:2), подвел итог поединка против минчан.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Даниил Собко: Игра с «Юностью» ...
Даниил Собко: Игра с «Юностью» получилась боевой, но, увы, не наш день
Даниил Собко (youtube)

Нападающий «Лиды» Даниил Собко, забросивший единственную шайбу в ворота «Юности» (1:2), подвел итог поединка против минчан.

«Хорошо начали, забили быстрый гол. Весь первый период провели неплохо, да и второй тоже, хоть и пропустили одну шайбу. В целом игра получилась равной, обоюдоострой.

Жаль, что одна ошибка решила исход игры: соперник вышел один на один с нашим вратарем и реализовал момент. В конце поединка сняли вратаря, но буквально чуть-чуть не хватило для того, чтобы счет сравнять. Возможности были, но не докопали.

Спасибо болельщикам за поддержку, увы, не порадовали их.

Все три шайбы были заброшены в самом начале периодов? Да, но это просто стечение обстоятельств. Какой-то закономерности в этом нет. Возможно, кто-то вышел после паузы более заряженным. В принципе, все решили взаимные ошибки: когда мы забивали, защитник гостей чуть проспал, а в третьем периоде сами не разобрались в чужой зоне, дали сопернику выйти один на один и забросить победную шайбу.

Проиграли «Юности», зато сохранили прежний отрыв от преследователей? Мы не смотрим на «Динамо-Молодечно» или «Могилев», мы смотрим на конкурентов, которые находятся выше нас – «Локомотив», «Химик», «Брест». Наша команда хочет подняться еще выше, поэтому и к поединку к «Юностью» подходили только с победным настроем, как и на все предыдущие матчи. Игра получилась боевой, но, увы, не наш день», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.