0
1493

«Химик» одержал победу над «Юностью» и сравнял счет в серии

В рамках второго матча 1/4 финала плей-офф Кубка Президента «Химик» в гостях одержал победу над «Юностью» со счетом 2:0.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Химик» одержал победу над «Юно...
Фрагмент матча «Юность» - «Химик» (vk.com)

На старте первого периода Артем Землянкин в меньшинстве забросил шайбу и открыл счет в матче.

Во втором периоде зрители заброшенных шайб не увидели.

В заключительном периоде Артем Логунов отправил шайбу в пустые ворота и установил окончательный счет на табло – 2:0.

Напомним, в первом матче серии «Юность» одержала победу над «Химиком» со счетом 2:0. Таким образом, счет в серии стал равным – 1:1.

Следующий матч команд пройдет 13 марта, в Новополоцке.

Юность: Фомин (Зиновенко); Антонов (К) – Барковский, Фищенко – Дрозд – Демагин; Виноградов – Гостев, Брикун – Кашкар – Пироговский; Достанко – Седов, Демченко – Ровба – Герасимов; Андрющенко – Китаров – Павленко.

Химик: Горячевских (Вашкевич); Ерёменко (К) - Храповицкий, Калугин - Каштанов - Логунов; Садовик (А) - Гусаров, Мороз - Землянкин (А) - Гавриленко; Пузатов - Исаев, Сотишвили - Ментюк - Шарипов; Кривченя - Балтрук - Мурашов.

Счет в серии: 1-1