0
1744

«Шахтёр» из-за травм лишился сразу двоих хоккеистов

Солигорский «Шахтер» понес серьезные кадровые потери по ходу первого матча полуфинальной серии против «Металлурга».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Шахтёр» из-за травм лишился ср...
ХК Шахтер (belarushockey.com)

Сначала в первом периоде после попадания шайбу в ногу и удара клюшкой от Александра Суворова получил повреждение нападающий горняков Евгений Фарафонтов. Затем после удара клюшкой в область шеи 5+20 штрафа получил форвард солигорчан Максим Трунев, удаленный до конца игры на 19-й минуте.

А во втором периоде во время опасного выхода жлобинчане сбили с ног нападающего Андрея Галушкина, который при падении ударился о штангу ворот, сообщает пресс-служба ФХБ.