Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Кирилл Усхопчик: Эмоции от трен...
0
1370
 

Кирилл Усхопчик: Эмоции от тренировки с первой командой «Бреста» у меня хорошие

Форвард «Бреста-2» рассказал о тренировках с первой командой.

Кирилл Усхопчик: Эмоции от тренировки с первой командой «Бреста» у меня хорошие
Кирилл Усхопчик (vk.com)

Форвард «Бреста-2» Кирилл Усхопчик рассказал о тренировках с первой командой.

– Впечатления и эмоции от тренировки с первой команды у меня хорошие. Стараюсь переключаться и привыкать к тому, что здесь совершенно другая скорость игры и труднее физически. Это положительно влияет на мое развитие как игрока. Нужно думать намного быстрее, еще, например, на тренировках фарм-клуба каждый игрок и голкипер уже знаком, игра против них - привычка. Получается, что попал в новую среду обитания, где нужно играть по-другому.

В основной команде больше внимания уделяют тактическим действиям, ты развиваешься как командный игрок, а в фарме мы занимались больше физическими нагрузками. Андрей Ковалев старается больше новую школу привнести в наш хоккей, потому что в бытности игрока он выступал за рубежом. Это различие довольно заметно. Для меня большая честь тренироваться под руководством человека, который давал результат за сборную Беларуси на Олимпийских играх, – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.