0
937
 

Михаил Карнаухов: Надеюсь, что в финале мы увидим открытую игру с обилием атак

Экс-голкипер жлобинского «Металлурга» и вратарь молодечненского «Динамо» поделился ожиданиями от финальной серии Кубка Президента.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Михаил Карнаухов: Надеюсь, что ...
Михаил Карнаухов: Надеюсь, что в финале мы увидим открытую игру с обилием атак
Михаил Карнаухов (metallurg.hockey.by)

Экс-голкипер жлобинского «Металлурга» и вратарь молодечненского «Динамо» Михаил Карнаухов поделился ожиданиями от финальной серии Кубка Президента.

— Я думаю, что получится интересный хоккей, потому что это финал. Естественно, в главные матчи сезона попадают две сильнейшие команды. Именно поэтому надеюсь, что мы увидим открытую игру с обилием атак, будет очень ярко и зрелищно.

— Дмитрий Кравченко свою карьеру был главным и в экстралиге, и в молодежной сборной, даже успел поработать ассистентом в КХЛ, выиграл кубок Президента. Евгений Есаулов тоже становился чемпионом родного первенства, но тренировал пока только одну команду. Чей тренерский опыт может склонить чашу весов в сторону своей команды?

— Я работал с Дмитрием Александровичем в «Динамо-Молодечно». У него всегда очень выстроенная система. Да и с его «Металлургом» в этом году наша команда играла в 1/4 финала. И было видно, что жлобинчане четко выполняли тренерскую установку. Не возьмусь сейчас судить, кто из тренеров лучше, потому что в каждой команде свой коллектив. Естественно, перед обоими клубами ставятся самые высокие задачи, именно поэтому я жду семь матчей в этой серии. Пускай победит сильнейший! У меня есть друзья и в одной, и в другой команде, поэтому буду болеть за красивый хоккей, – цитирует Карнаухова ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Хованов — о победе над «Брестом», игре в свой день рождения и усилении из минского «Динамо»

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги второго матча финала Betera-Экстралиги против «Бреста» (3:1, счёт в серии: 2-0).

Виталий Пинчук: Как могут три человека из минского «Динамо» вытягивать команду? В любом случае, это система, все работают

Нападающий «Металлурга» высказал свое мнение об усилении «волков» на плей-офф Betera-Экстралиги игроками минского «Динамо».

Виталий Пинчук: Едем с максимальными задачами в Брест, будем стараться закрывать там

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги второго матча финала Betera-Экстралиги против «Бреста» (3:1, счёт в серии: 2-0).