Болельщики «Немана» определили лучших игроков команды в плей-офф

Лучшим признан голкипер, на втором и третьем месте расположились нападающие.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Болельщики «Немана» определили ...
Герман Поддубный и Максим Малютин (vk.com)

Болельщики «Немана» выбрали голкипера команды Максима Малютина лучшим игроком плей-офф, передает пресс-служба клуба.

В матчах плей-офф Малютин выходил на площадку 10 раз, пропуская в среднем по 1,77 шайбы и отражая 93,5% бросков. Также в его активе «сухарь» в четвертьфинальной серии с «Гомелем».

Вторым в голосовании стал Герман Поддубный - 11 игр, 4 (3+1) очка при показателе полезности «+1» и две победные шайбы во-вторых овертаймах в полуфинале с «Юностью». И третье место у Вячеслава Грецкого - 11 игр, 6 (2+4) очков и «+3».