Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Комментарии наставников перед в...
0
847
 

Комментарии наставников перед второй финальной встречей «Юность» - «Металлург»

Слова главкомов перед игрой.

Комментарии наставников перед второй финальной встречей «Юность» - «Металлург»
«Юность» - «Металлург» (vk.com)

Наставники Евгений Есаулов и Дмитрий Кравченко дали комментарии перед второй финальной встречей серии плей-офф «Юность» - «Металлург», передает ФХБ.

Кравченко: «В каком настроении прошла утренняя раскатка? В великолепном, дышат все, всё хорошо. Подход мы не меняли, просто акцентировали внимание на некоторых моментах. Обязательно будем биться, мы рассчитываем на каждый матч. Будем делать сегодняшний день, не думая о завтрашнем».

Есаулов: «Все на позитиве, с положительными эмоциями готовимся к вечерней игре, она будет тяжелая. Готовимся в штатном режиме: поговорили с ребятами, посмотрели видео, провели собрание. Отдохнули, восстановились, думаю, на сегодняшнюю игру сил хватит. Какую команду мы увидим сегодня вечером? Команду, которая хочет выиграть Кубок».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.

Андрей Карчевский: Приятно, конечно. Долго ждал этот «сухарь»

Вратарь «Гомеля» — о победе над «Авиатором» и первом шатауте в сезоне Betera-Экстралиги.

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.