0
991
 

«БХ». Артем Кислый: Такие ошибки, что сами себе всё испортили

Нападающий клуба жлобинского «Металлурга» в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» подвёл итоги второго матча финальной серии Кубка Президента.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «БХ». Артем Кислый: Такие ошибк...
«БХ». Артем Кислый: Такие ошибки, что сами себе всё испортили
Артем Кислый (vk.com)

Нападающий клуба жлобинского «Металлурга» Артём Кислый в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги второго матча финальной серии Кубка Президента против минской «Юности» (3:4 2ОТ, счёт в серии: 0-2), в котором он забросил две шайбы.

- Абсолютно ровный матч. Насколько обидно в нём было проиграть, и что надо сделать, чтобы серию вернуть в Минск желательно при равном результате в ней?
- Конечно, обидно. Ошибаться меньше надо. Сами себе голы привезли удалениями. Вроде ребята перспективные, но такие ошибки, что сами себе всё испортили. Но ничего, надо не падать духом, восстановиться и как-то что-то делать дальше.

- Сказалось ли на действиях команды, особенно в овертайме, что осталось пять защитников после удаления Даниила Мокрушева?
- Естественно, что это сказалось. Пришлось Кришталю играть в защите. И, конечно, ребята поднаелись, ведь столько сил потратили. Поэтому обидно проигрывать такую игру, надо собираться.

- Вы сами забили две шайбы «Юности» сегодня. Ещё со времён гродненского «Немана» в финалах, можно сказать, что вы специалист по этой команде?
- Да чего говорить. Лучше бы мы выиграли. Неважно кто забил, нам нужна была победа. Поэтому повезло просто, что рикошеты были всякие.

- 0-2 серия — все ещё только начинается?
- Конечно, играть до четырёх побед. Ещё всё впереди, и ситуацию можно исправить.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.