0
1169

Комментарии Дмитрия Кравченко и Евгения Есаулова перед четвертым матчем финала Экстралиги

Слова наставников.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Комментарии Дмитрия Кравченко и...
Кубок Президента (vk.com)

Наставники Дмитрий Кравченко и Евгений Есаулов дали комментарий перед четвертым матчем финальной серии плей-офф «Металлург» - «Юность», передает ФХБ.

Кравченко: Как прошли сутки после победы? Отлично! И сегодня с утра настроение было хорошим. Возвращение Мокрушева придаст надежности защите? Конечно!  Да, в прошедших матчах вне состава оставался кто-то из лидеров. Сегодня лидеры выйдут и будут играть.

Есаулов: Пропустили много ненужных голов  – это была самая большая проблема третьего матча. Сделали работу над ошибками, все в порядке. Какую «Юность» увидим сегодня? Сегодня мы увидим «Юность», которая хочет победить. Изменения в составе? Да, они будут.