0
903

Александр Кулаков прокомментировал третью победу над «Металлургом» в финальной серии

Мнение наставника.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Кулаков прокомментиро...
Александр Кулаков (hockey.by)

Тренер «Юности» Александр Кулаков прокомментировал победу над «Металлургом» (3:2 ОТ) в пятом матче серии.

«Начали скованно, думаю была боязнь ошибиться, много потеряли эмоций в двух играх на выезде.

После первого периода сказали: «Мужчины, расслабьтесь и уберите из голов эту боязнь ошибиться». Ребята просто поверили в себя и поняли, что могут выкарабкиваться из любой ситуации.

Второй и третий периоды были за нами, мы добавили, больше времени проводили с шайбой.

Какой будет шестая встреча? Два равных соперника, поэтому и игра снова будет кость-в-кость, тут уже игра характеров», – отметил Кулаков в эфире «Хоккея Беларуси».