0
1015
 

Илья Шуринов: Давно не было такой финальной серии. Лет пять точно

Форвард «Металлурга» Илья Шуринов подвел итоги матча с «Юностью» (2:3 ОТ, 2-3 в финальной серии).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Илья Шуринов: Давно не было так...
Илья Шуринов: Давно не было такой финальной серии. Лет пять точно
Илья Шуринов (hockey.by)

Форвард «Металлурга» Илья Шуринов подвел итоги матча с «Юностью» (2:3 ОТ, 2-3 в финальной серии).

«Какие мысли после такой игры? Да все нормально. Идем дальше. Просто немножко поработаем над возвратом и контратаками. Думаю, все нормально дома будет.

В овертайме чуть-чуть со сменами запутались. А ведь до этого вроде неплохо атаковали, шайбу держали в зоне. Но неправильная смена в итоге нас немножко подвела.

Третий матч подряд «Юность» устраивает нервную концовку. Такие моменты из колеи не выбивают. Я бы даже сказал наоборот: матч становится более интересным. С другой стороны, все-таки обидно лишаться победы в самой концовке. Но сегодня был действительно матч двух равных команд: 2:2 в основное время – и все решилось только в овертайме.

Сегодня на меня легла достаточно большая нагрузка? Нормально. Если легла повышенная нагрузка, значит, тренер решил, что так будет полезно для команды. Но сегодня я бы отметил всех наших игроков. Все молодцы!

Чего ждать от субботней встречи? Вообще непонятно. Игры действительно разные. Но финал получается интересный – давненько не было такой финальной серии. Лет пять точно. Уверен, шестой матч будет великолепным по накалу. А вот по голам предсказать невозможно. В третьей игре на двоих наколотили 11 шайб, а вчера в основное время всего четыре.

Поддержка жлобинских болельщиков всегда для нас важна, они всегда нас гонят вперед, придают новых сил. Жлобинские болельщики – большие молодцы! Думаю, именно благодаря им мы многие матчи и выигрывали в сезоне. Подхватываешь шайбу, ловишь их волну и несешься к воротам. Эта поддержка окрыляет», - цитирует игрока пресс-служба клуба



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.