Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Башко назвал своих фавор...
0
1145
 

Андрей Башко назвал своих фаворитов на главные призы церемонии награждения

Генеральный секретарь ФХБ поделился своими фаворитами церемонии награждения.

Андрей Башко назвал своих фаворитов на главные призы церемонии награждения
Андрей Башко (hockey.by)

Генеральный секретарь ФХБ Андрей Башко поделился своими фаворитами церемонии награждения.

«Лучшим игроком сезона я бы назвал Алексея Михнова. Потому что Алексей – это лидер не только на площадке, но и в раздевалке. Игрок, который ведет за собой команду. Что Михнов, что Антонов здорово выполняют свою работу. Каждый из них является лидером в своей команде. Поэтому думаю, они достойны приза имени Руслана Салея.

Кто лучший молодой игрок сезона? Знаете, сейчас в составе «Юности» отлично себя проявляют Пальчик, Демченко, Пироговский. Очень классно, что в этом сезоне у нас подросла хорошая плеяда молодых хоккеистов. Не будем забывать и про «Динамо-Молодечно», там ведь играли Игнатенко, Михалев. Да и в Новополоцке Мороз с Сотишвили отлично показали себя», – цитирует Башко пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Стась — о первой выездной победе в 2026 году, поддержке болельщиков и значении спецбригад

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги победного матча против московского «Динамо».

Артём Сергеев: Теряем инициативу — и нам начинают забивать

Защитник московского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо» и объяснил причины очередного поражения.