Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Болельщики «Витебска» выбрали л...
0
919
 

Болельщики «Витебска» выбрали лучших игроков команды в минувшем сезоне

Четыре номинации.

Болельщики «Витебска» выбрали лучших игроков команды в минувшем сезоне
Георгий Анаркулов (vk.com)

Болельщики «Витебска» выбрали лучших игроков команды в минувшем сезоне, передает пресс-служба клуба.

Голкипер Георгий Анаркулов стал самым полезным хоккеистом клуба.

Звание лучшего защитника досталось Денису Кузьмину. Лучший нападающий – Александр Левко. Лучший молодой игрок «Витебска» в сезоне – Максим Лемешевский.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.