Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Илья Красный: Приз Салея отдал ...
0
875
 

Илья Красный: Приз Салея отдал бы Михнову

Селекционер минского «Динамо» Илья Красный поделился именами тех, кому отдал бы главные награды церемонии закрытия.

Илья Красный: Приз Салея отдал бы Михнову
Илья Красный (hockey.by)

Селекционер минского «Динамо» Илья Красный поделился именами тех, кому отдал бы главные награды церемонии закрытия.

«На мой взгляд, лучший тренер этого сезона – Дмитрий Кравченко. Мне понравилось то, как он выстроил тактическую игру команды и в атаке, и в обороне. Да и после перерыва в первый же сезон выиграть кубок дорогого стоит.

Кому отдам приз имени Руслана Салея? Конечно, Алексею Михнову. Потому что он – лидер на льду и в раздевалке, человек с богатым опытом. И не будем забывать, что ему удалось стать лучшим бомбардиром «Париматч-Экстралиги» в 39 лет!

Лучшим игроком сезона я назову Александра Тимирева. Все-таки этот хоккеист в своем первом сезоне в белорусском чемпионате сразу же выбивает 50 очков и ведет за собой команду. Тимирев – один из тех, во многом благодаря кому «Металлург» сумел добиться чемпионства.

Званием лучшего молодого игрока я бы наградил Александра Пальчика. Мне очень понравилось, то Александр очень интенсивно навязывал борьбу, предлагал оппонентам плотный хоккей, здорово играл по системе и всегда знал, где в какой момент игры ему нужно находиться», - цитирует специалиста пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.