Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Трёхкратный чемпион Беларуси пе...
0
1890
 

Трёхкратный чемпион Беларуси перешел в жлобинский «Металлург»

Официально.

Трёхкратный чемпион Беларуси перешел в жлобинский «Металлург»
Сергей Боголейша (jkh.pl)

Белорусский защитник Сергей Боголейша перешел в жлобинский «Металлург», передает пресс-служба клуба.

Отметим, что «БХ» анонсировал данный переход.

В минувшем сезоне 32-летний игрок обороны защищал цвета ГКС (Ястшембе). В 30 играх «регулярки» в его активе 17 (4+13) очков, при показателе полезности «+4». В плей-офф он добавил 13 (4+9) баллов в 12 встречах, при показателе полезности «+3».

Напомним, что Боголейша является трёхкратным чемпионом Беларуси. Также в его активе 4 игры за минское «Динамо» в КХЛ в сезоне-2020/2021.

Ранее сообщалось, что интерес к Боголейше проявляет гродненский «Неман».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.