Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Опытный российский форвард пере...
0
2700
 

Опытный российский форвард перешел в жлобинский «Металлург»

Серьезный новичок.

Опытный российский форвард перешел в жлобинский «Металлург»
Павел Медведев (hcdonbass.com)

Российский форвард Павел Медведев перешел в жлобинский «Металлург», передает пресс-служба клуба.

Последний сезон 30-летний хоккеист провел в «Донбассе». Суммарно в чемпионате Украины нападающий набрал 36 (15+21) очков в 37 матчах при 18 минутах штрафа и показателе полезности «+21». Также на счету Медведева 3 (2+1) очка в 6 встречах Лиги чемпионов.

Медведев - воспитанник школы московского «Спартака». Павел привлекался в молодежную сборную России с такими звездами как Никита Кучеров, Никита Гусев, Наиль Якупов и другими.

Форвард провел семь сезонов в КХЛ за «Спартак», «Югру» и «Сочи». Всего в 175 матчах на его счету 45 (25+20) очков. Кроме того, Медведев выступал в ВХЛ за новокузнецкий «Металлург», «Дизель» и «Химик». 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».