Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Павел Сучков: Сейчас в пору гов...
0
1019
 

Павел Сучков: Сейчас в пору говорить о том, что «Неман» может замахнуться на призы чемпионата

Хоккейный эксперт и комментатор «Беларусь 5» рассказал о вратарской позиции в гродненском «Немане».

Павел Сучков: Сейчас в пору говорить о том, что «Неман» может замахнуться на призы чемпионата
Павел Сучков (t.me/hcdinamoby)

Хоккейный эксперт и комментатор «Беларусь 5» Павел Сучков рассказал о вратарской позиции в гродненском «Немане».

– Будет ли Карнаухов первым вратарем «Немана»? Возможны варианты при том условии, что Михаил не будет показывать той игры, которую демонстрировал, выступая за «Динамо-Молодечно» в прошлом сезоне. 

Да, у «Немана» есть Мойсеенко, который привлекается к основной команде не первый год, есть Поляков, вернувшийся из аренды в Бресте. Но это не те вратари, с которыми «Неман» может всерьез претендовать на какие-то высокие цели.

Сейчас в пору говорить о том, что гродненцы могут вновь замахнуться на призы чемпионата, учитывая неплохой плей-офф прошлого хоккейного года. В Гродно строится новый коллектив с новым главным тренером, и здесь Карнаухов, имеющий достаточно большой опыт выступления как в экстралиге, так и в других чемпионатах, должен стать лидером своей команды. Думаю, 70% матчей Михаил сыграет, – цитирует Сучкова ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».