0
1297
 

«БХ». Сергей Пушков — о спарринге с «Химиком» и подготовке к турниру памяти Дубко

Главный тренер питерского «Динамо» в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» подвёл итоги товарищеского матча против новополоцкого «Химика».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «БХ». Сергей Пушков — о спаррин...
«БХ». Сергей Пушков — о спарринге с «Химиком» и подготовке к турниру памяти Дубко
Сергей Пушков (vk.com)

Главный тренер питерского «Динамо» Сергей Пушков в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги товарищеского матча против новополоцкого «Химика», в котором его команда одержала победу с результатом 2:0.

- Игра была похожа на вчерашнюю встречу. Вчера я говорил, что команда изменится на восемьдесят процентов, а вышло, что на девяносто. У нас достаточно ребят, которых мы должны посмотреть и проверить. Доволен самоотдачей игроков, желанием, но не получается где-то в завершающей стадии, но ребята только набирают форму. Поэтому самое главное, а точнее одно из самых главных, что они проявляют большое желание и самоотдачу, хотят доказать и завоевать место в составе команды. 

- «Химик» - не чужая для вас команда, так ведь?

- Да (смеется). Тоже там отработал достаточно времени.

- Как вам понравился сегодня соперник?

- Тоже молодцы, стараются, играют, выполняют задание тренера, что видно. Как говорится, все только в начале пути, только начинают тренироваться, все готовятся к сезону. Поэтому все в разной физической форме.

- Осталось только четыре дня сборов в Минске. Какие планы на них?

- Отдохнуть полтора дня и хорошо поработать, а потом уже начать готовиться к турниру памяти Дубко. У нас будет два дня, в которых усилия будут направлены к данному турниру. Есть моменты тактического плана, над которыми нужно поработать.

- Кучерявенко появится на турнире памяти Дубко?

- Нет.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.