0
559
 

Алексей Михнов: Сюрприз после матча был неожиданный

Форвард жлобинского «Металлурга» Алексей Михнов рад, что в своей 40-й день рождения отметился голом в ворота «Юности» (2:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Алексей Михнов: Сюрприз после м...
Алексей Михнов: Сюрприз после матча был неожиданный
Алексей Михнов (vk.com)

Форвард жлобинского «Металлурга» Алексей Михнов рад, что в своей 40-й день рождения отметился голом в ворота «Юности» (2:1).

«После гола испытал небольшое облегчение, потому что в матче было очень тяжело. Чувствовалось, что первая игра сезона, хотя у меня уже этих первых игр было... И волнение присутствовало, и состояние тяжеловатое. Гол был очень важный для головы. Выдохнул после него. Если вспомнить игру, то по большому счету у меня был один момент – и я его удачно реализовал. Но там Женя [Соломонов] отдал великолепный пас, а от меня требовалось просто не запороть момент и попасть по шайбе. Спасибо ему, он этот гол сделал.

Сюрприз после матча был неожиданный. Даже не думал об этом. Когда увидел супругу с ребенком, было очень приятно. Все сложилось так, как должно было: и победа, и день рождения, и шайба, и сюрприз. И болельщики отлично встретили и проводили :)», - цитирует игрока пресс-служба клуба.

 

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.