Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Защитник не прошёл просмотр в «...
0
1656
 

Защитник не прошёл просмотр в «Немане», три игрока заключили контракт с клубом из Гродно

Кадровые новости.

Защитник не прошёл просмотр в «Немане», три игрока заключили контракт с клубом из Гродно
Игорь Козячий (vk.com)

Защитник Глеб Титук (2000) не прошел просмотр в «Немане» и покинет команду. Об этом рассказал наставник «красно-черных» Евгений Летов.

Также специалист сообщил о том, что полноценные контракты с клубом уже заключили форвард Игорь Козячий (1998) и защитник Дмитрий Саврицкий (1999), также команду пополнит Владислав Микульчик (1995).

«Из всех просматриваемых команду покидает только Глеб Титук. Игорь Козячий и Дмитрий Саврицкий уже заключили полноценные контракты с клубом, тоже самое в ближайшее время должен сделать и Влад Микульчик. Что касается Данилы Барабаша и Максима Карпова, то пока они продолжат работать с командой, и о их будущем мы определимся несколько позже», – приводит слова Летова пресс-служба «Немана»

Титук в четырех матчах Кубка Салея заработал один ассистентский балл, у Козячего - 2 (0+2) очка в пяти встречах, Саврицкий пока за «Неман» не выступал.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.