0
335
 

Андрей Павленко: Нужно оттачивать нашу систему

Нападающий «Юности» Андрей Павленко прокомментировал поражение от «Металлурга» (1:2).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Павленко: Нужно оттачива...
Андрей Павленко: Нужно оттачивать нашу систему
Андрей Павленко (junost.hockey.by)

Нападающий «Юности» Андрей Павленко прокомментировал поражение от «Металлурга» (1:2).

«Игра была, в принципе, равная, много силовых моментов, борьбы. Я считаю, что нашей команде не хватило реализации большинства в третьем периоде. Соперник удалялся, давал нам шанс вернуться в игру, но мы этим не воспользовались, это нас подвело.

По игре «Юность» доминировала, но мало забросила? Опять же, это все берется с предсезонных игр. Нам в них не хватало завершения моментов. У нас есть люди, у которых есть мастерство, чтобы создавать моменты и обострять игру. Нет то ли удачи, то ли мастерства в завершении, чтобы забивать голы. Мне кажется, что не хватает удачи.

Какие проблемы нужно исправить перед следующими играми? Нужно поработать над большинством, над реализацией. А так, нужно оттачивать нашу систему. За ее счет мы в прошлом году успешно играли любые матчи, вне зависимости от реализации моментов. Я думаю, что в этом сезоне мы должны играть по схеме тренера так же четко и слаженно, зная свою роль. Если каждый будет ее выполнять, то результат не заставит себя ждать.

В следующих матчах стены «Чижовки» помогут, дома играть всегда приятно. На ближайшие матчи ждем наших болельщиков, постараемся порадовать их победными играми», - сказал игрок пресс-службе клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.