0
460
 

Андрей Павленко: «Гомель» пропагандировал быструю игру, без академических передач

Форвард «Юности» Андрей Павленко подытожил матчи с «рысями» (2:1), где он оформил дубль, и поделился мыслями о предстоящих играх с «Могилевом».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Павленко: «Гомель» пропа...
Андрей Павленко: «Гомель» пропагандировал быструю игру, без академических передач
Андрей Павленко (junost.hockey.by)

Форвард «Юности» Андрей Павленко подытожил матчи с «рысями» (2:1), где он оформил дубль, и поделился мыслями о предстоящих играх с «Могилевом».

«Честно говоря, тяжеловато играть две игры кряду с одним соперником, потому что на первую игру свой настрой, разбираем соперника, после матча соперник разбирает нас, необходимо перестраиваться. Мы молодцы, что сыграли в свою игру, выполнили тренерскую установку, это принесло результат.

«Гомель» много играл через забросы, пропагандировал быструю игру, без каких-либо академических передач. Все очень быстро, через подставления, забросы, укрывание шайбы в чужой зоне – тяжело играть против таких команд.

Приятно, конечно, забивать, но победа команды – самое главное, это приятнее всего. Вынесу положительный момент с таких бросков, буду стараться чаще применять в следующих играх.

Впереди выезд в «Могилев». Я считаю, что самое главное не потерять наш темп, тот настрой, который мы набрали в играх с «Гомелем», держаться своей установки. Нельзя выходить вальяжно на лед, не давать слабину в начале. Играть собранно с первых минут, делать то, что мы умеем делать, и результат будет», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.