Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Павел Волчек поделился ожидания...
0
633
 

Павел Волчек поделился ожиданиями от поединка против жлобинского «Металлурга»

Тренер «Гомеля» Павел Волчек поделился ожиданиями от сегодняшнего поединка против жлобинского «Металлурга».

Павел Волчек поделился ожиданиями от поединка против жлобинского «Металлурга»
Павел Волчек (vk.com)

Тренер «Гомеля» Павел Волчек поделился ожиданиями от сегодняшнего поединка против жлобинского «Металлурга».

«Мы готовились в обычном режиме, посмотрели видео, подкорректировали некоторые моменты в нашей игре.

Здорово, что мы победили в первом матче, эта победа была нам очень нужна. Я убежден, что обязательно придаст уверенности нашим игрокам.

В первом матче со жлобинчанами было достаточно много удалений? Да, удалений хватало. Мы хотели выиграть, местами эмоции перехлестывали у наших игроков, поэтому сегодня нам надо сыграть строго и с холодной головой.

Каким будет сегодняшний матч? Это дерби, здесь каждый матч очень тяжелый, но уверен, что игра сегодня будет крайне интересной», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).