0
488

Александр Матерухин: Наша оборона устроила проходной двор

Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» Александр Матерухин подвел итоги матча с «Юностью» (1:5).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Матерухин: Наша оборо...
Александр Матерухин (vk.com)

«Мы играли до того момента, пока не пропустили гол. Потом игра закончилась. Второй период еще хуже провели. В третьем что-то попытались. И на этом все.

В третьем периоде поменяли Андреева? Я считаю, не было ни одного гола, в котором он был в чем-то виноват. Он отбивал достаточно большое количество бросков и «тащил». Но, к сожалению, у нас наша оборона устроила проходной двор, позволяла делать все, что хотел соперник. Посадил, чтобы поберечь парня. Артур вышел – сыграл хорошо, молодец.

Как буду бороться с удалениями? Как я могу бороться!? Тут никак. Резать? Что резать? Два рубля им резать!? Поэтому тут тяжело с ними бороться. Если нет какого-то хоккейного мышления, не знаю, как правильно сказать, то тяжело с ними бороться. Тяжело научить того, кто не хочет учиться», - цитирует тренера пресс-служба клуба.