Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Владислав Арбузов: Тренер требу...
0
608
 

Владислав Арбузов: Тренер требует, чтобы защитники всегда шли вперед

Защитник «Гомеля» прокомментировал итоги минувшей встречи.

Владислав Арбузов: Тренер требует, чтобы защитники всегда шли вперед
Владислав Арбузов (vk.com)

Защитник «Гомеля» Владислав Арбузов, набравший 3 (0+3) очка в прошедшем матче со жлобинским «Металлургом» (4:3), прокомментировал итоги минувшей встречи.

«Матч проходил очень интенсивно, обе команды хотели выиграть, было огромное желание с обеих сторон.

На что уделили больше внимания в подготовке перед второй игрой? Поработали над игрой в неравных составах, еще раз посмотрели, как «Металлург» играет в большинстве, подкорректировали некоторые моменты.

За счет чего получилось достичь такой результативности и набрать 3 очка? Тренер требует, чтобы защитники всегда шли вперед и подключались к атаке, отсюда и результативность.

Был ли этот матч тяжелее, чем предыдущий? В принципе, равными были оба матча, тяжело было и в первом, и во втором, легких поединков нет, каждая команда хочет выиграть», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.