Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Двукратный чемпион ВХЛ стал игр...
0
1620
 

Двукратный чемпион ВХЛ стал игроком «Металлурга»

Ранее это событие анонсировал «БХ».

Двукратный чемпион ВХЛ стал игроком «Металлурга»
Андрей Мнихович (vk.com)

Контракт с «волками» подписал российский форвард Андрей Мнихович (1994), начинавший сезон в молодеченском «Динамо», сообщает пресс-служба клуба.

Ранее это событие анонсировал «БХ».

Новичок дозаявлен за «Металлург» для участия в чемпионате под номером 49. Возможно, дебют состоится уже завтра в игре с «Химиком».

Переезд в Беларусь – первый легионерский опыт в карьере Мниховича, который выступал на родине в чемпионатах МХЛ, ВХЛ, КХЛ. В сильнейшей лиге России сыграл 26 матчей за «Нефтехимик».

В МХЛ набрал 128 (50+78) очков в 188 играх, в ВХЛ – 139 (47+92) в 307. В Молодечно стал лучшим бомбардиром команды в Кубке Салея [3 гола, 2 ассиста в 5 матчах].



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.