«Неман» проиграл «Локомотиву», ведя по ходу матча 4:1

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Неман» проиграл «Локомотиву», ...
Фрагмент матча «Неман» - «Локомотив» (vk.com)

Сегодня, 18 сентября, состоялся очередной тур Экстралиги.

«Неман» на домашнем льду уступил «Локомотиву» со счетом 4:6.

На экваторе первого периода Глеб Андреев вывел «железнодорожников» вперед, однако хозяева на это ответили сразу тремя голами - Игорь Козячий и Павел Боярчук забили в большинстве, а Никита Бастрыкин оформил гол в меньшинстве.

Во второй двадцатиминутке Артем Левша сделал счёт 4:1, однако «Локомотив» быстро провёл две шайбы в большинстве – отличились Андрей Перегуда и Максим Субботин.

В начале третьего периода «Локомотив» сначала сравнял счёт, а затем и вовсе вышел вперед – шайбы на свой счет записали Александр Семочкин и Владислав Буйко.

За четыре минуты до сирены хозяева заменили вратаря на полевого хоккеиста, но лишь получили гол в свои ворота - Семочкин оформил дубль.

Отметим, что три игрока по ходу матча заработали матч-штрафы – это Игорь Варивончик, Дмитрий Иванчиков и Игорь Козячий.

«Локомотив» одержал третью победу подряд, причем в них команда забросила в сумме 16 шайб. «Неман» потерпел третье поражение кряду.

НЕМАН: Карнаухов (Поляков); Саврицкий - Хоромандо (А), Ипатов - Бастрыкин - Андрющенко (К); Микульчик - Ханьжин, Козячий - Ремезов (А) - Левша; Усс - Летов, Варивончик - Боярчук - Кислый; Павловский - Ажгирей - Стрелковский; Вороно.

ЛОКОМОТИВ: Козловский (20:00), С. Степанов; Татаренко - Иванчиков, Перегуда (К) - Семочкин - Бучкин; Петров - Елисеев, Михайлаки - Межейников - Субботин (А); Клещик - Тарасевич, Спешилов - Дубинин - Пышкайло; Рядченко - Андреев - Буйко; Дашков (А).