Александр Матерухин: Начали забивать больше ноля, уже хорошо

Главный тренер «Могилева» Александр Матерухин рад победе над «Гомелем» (4:3 Б).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Матерухин: Начали заб...
Александр Матерухин (vk.com)

«Ребята молодцы, выиграли.

Какие слова нашёл в первом перерыве матча, чтобы взбодрить команду? Ребята и так все сами понимают, что руки нельзя опускать, неважно какой счет. Самое главное, что парни их не опустили, выстояли первый период, молодцы.

Вратарь, конечно, нас сегодня тащил, в прошлом матче чуть-чуть не повезло, но такое бывает, допускает ошибки, это нормально. Ну и молодцы, что забили в большинстве. Начали забивать больше ноля, уже хорошо.

Я просил ребят почаще бросать, особенно в большинстве. Все бросают, мы пытаемся до чистого разыграть, слава Богу, парни услышали, начали бросать, начали шайбы заходить», - цитирует тренера пресс-служба клуба.