0
469
 

Александр Матерухин: Забить то мы забили, но вот сзади был полный бардак

Главный тренер «Могилева» Александр Матерухин подвел итоги матча с «Металлургом» (4:8).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Матерухин: Забить то ...
Александр Матерухин: Забить то мы забили, но вот сзади был полный бардак
Александр Матерухин (vk.com)

Главный тренер «Могилева» Александр Матерухин подвел итоги матча с «Металлургом» (4:8).

«Опять наступаем на те же грабли. Играя против такой команды, мы не имеем права столько удаляться. Сегодня, к сожалению, наша оборона решила нам усложнить жизнь. Забить то мы забили, но вот сзади был полный бардак. Будем разбираться, что пошло не так.

Почему заменил Андреева на Малкова? Хотел как-то и поберечь парня, и встряхнуть команду. Не вижу его вины ни в одном голе. Опять же, сегодня очень слабо сыграла наша оборона. Кирилл как мог тащил, но, к сожалению, не все получилось у него поймать.

Волков получил травму, он поехал в больницу. Сейчас вернется и скажет, что там случилось. Может быть ногой ударился, еще точно не в курсе.

Какие перестановки будем делать перед следующим матчем? К сожалению, мы не можем позволить себе какие-то грандиозные перестановки устроить, но постараемся что-то сделать по возможности. Скорее всего, это будут какие-то минимальные изменения. Хотелось бы некоторых ребят присадить, но, наверное, не получится, потому что нет таких возможностей.

В первом периоде пропустили три шайбы, почти все в меньшинстве? В первую очередь, глупые, бездарные удаления. Все штрафы со стороны нашей обороны. Ну и еще раз скажу, что у соперника мастеровитая команда, против которой вообще удаляться нельзя. Или минимизировать количество штрафных минут», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.