«Химик» в гостях нанес поражение «Лиде»

Подробности поединка.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Химик» в гостях нанес поражени...
Фрагмент матча «Лида» - «Химик» (vk.com)

В рамках регулярного чемпионата Беларуси «Лида» на своей площадке проиграла новополоцкому «Химику» со счётом 1:3.

На 10-й минуте Вадим Мурашов вывел гостей вперед. Через чуть больше семь минут Денис Сергушкин сравнял цифры на табло. Но под занавес первого отрезка Андрей Колосов вновь восстановил отрыв в матче в пользу «Химика».

На 38-й минуте Егор Калугин закрепил лидерство новополоцкой команды в игре.

«Лида» потерпела пятое поражение подряд. В свою очередь, «Химик» прервал серию из пяти неудач кряду.

Составы команд:

ЛИДА: Шелесный (58:32); Сыроежкин – Каменьков (А), Идиатуллин – Орехин – Сафин; Рак – Паславский, Щемель – Феофанов – Сергушкин; Черевач (А) – Прус, Егоров (К) – Комаровский – Аксенов; Платонов – Некрасов – Кокошко; Миляев, Иванковский.

ХИМИК: Шпилев; Храповицкий – Щеголев, Сидорович – Кудрявцев – Журня; Садовик (А) – Исаев, Гавриленко – Колосов – Д. Кирпиченок (К); Трубкин – Гусаров, Мурашов – Землянкин (А) – Калугин; Кривченя – Черневич – Никуленков; Усович, Логунов.