«Динамо-Молодечно» прервало неудачную серию, в гостях одолев «Гомель»

Подробности поединка экстралиги.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Динамо-Молодечно» прервало неу...
«Динамо-Молодечно» (vk.com)

В рамках регулярного чемпионата Беларуси «Гомель» на своей площадке проиграл «Динамо-Молодечно» со счётом 1:3.

Уже на 2-й минуте гости вышли вперед, отличился Антон Мохорев. В середине первого периода Савва Андреев сравнял счет.

На 14-й минуте молодечненцы удачно реализовали свое большинство, автором гола стал Дмитрий Самсонов.

На старте второго отрезка Павел Копытин оформил свою шайбу, которая впоследствии и оказалась заключительной в игре.

Кокарев (0+2) и Копытин (1+1) по итогу встречи набрали по 2 очка.

«Динамо-Молодечно» прервало свою серию из пяти поражений кряду. «Гомель» проигрывает третью игру в пяти последних поединках.

Составы команд:

ГОМЕЛЬ: Филоненко (21:32) Лубский (34:37); Жлоба – Магалецкий, Секерин – С. Андреев – Ревенко (А); Юзленко – Ковалев, Феклистов – Никулин (К) – Амброжейчик; Арбузов – Мицкевич, Куцырь – Сусло – Бовин; Сапельников – Колышкин – Войтович; Стасенко, Хузеев (А).

ДИНАМО: Зиновенко; Божко – Косинский, Копытин (А) – Самсонов – Кокарев (К); Сурков – Зозон, Гринь (А) – Корешков – Пятин; Соколовский – Запольский, Печур – Крылович – Казьянин; Онуфриюк – Еремейчик – Степанов; Мохорев.