Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Тарас Елисеев — о поддержке бол...
0
513
 

Тарас Елисеев — о поддержке болельщиков на выезде: Мы будто подписали тариф – «Везде как дома»

Защитник «Локомотива» поделился впечатлениями от первой игры с «Витебском» (3:4).

Тарас Елисеев — о поддержке болельщиков на выезде: Мы будто подписали тариф – «Везде как дома»
Тарас Елисеев (vk.com)

Защитник «Локомотива» Тарас Елисеев поделился впечатлениями от первой игры с «Витебском» (3:4).

– Я считаю, был равный матч. По очереди владели инициативой. В конце игры нам не повезло. Надеюсь в следующей игре фортуна будет на нашей стороне.

– Давила ли на вас победная серия команды? Есть сожаления, что она прервалась?

– Сожаление, конечно, есть, но никакого давления не ощущали: всегда хочется побеждать еще и еще. Проигрывать никому не хочется.

– Скоро вторая игра против Витебска. Как считаешь, на что вам нужно обратить внимание, чтобы в этот раз победить?

– Думаю, что в атаке нужно также продолжать играть: активно, с воображением. Вот в защите надо прибавлять: аккуратнее играть, без ошибок.

– Вчера на матче было приличное количество болельщиков из Оршы. Можешь дать пару комментариев о вашей поддержке?

– Очень сильно благодарим болельщиков, которые посещают наши матчи. Мне даже показалось, что вчера наши фанаты перекрикивали местных. Мы будто подписали тариф от МТС – «Везде как дома», – цитирует Елисеева пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).