0
505

Владислав Арбузов объяснил причины поражения от «Динамо-Молодечно»

Защитник «Гомеля» Владислав Арбузов подвел итоги прошедшего матча против «Динамо-Молодечно» (1:3).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Владислав Арбузов объяснил прич...
Владислав Арбузов (vk.com)

«Мы не совсем хорошо начали игру, нас сразу заперли в своей зоне, забили быстрый гол плюс в первом периоде было много удалений у нас, что сказалось в последующем во втором и третьем периодах, силенки уже заканчивались.

Команда соперника хорошо обороняется, у них плотный бокс, они много блокируют, много играют в стык. Мы где-то не смогли это перебороть, полезть на ворота, бросать побольше с обманным движением, не получилось этого.

Что надо изменить в игре, чтобы результат в нем был уже положительным? Нужно выходить злее, мотивированнее, нужно больше бросать, зарабатывать на себе удаления, чтобы играть в большинстве, тогда мы будем забивать в любом случае», - цитирует игрока пресс-служба клуба.