Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Денис Ламеко: Областное дерби? ...
0
498
 

Денис Ламеко: Областное дерби? Одинаково настраиваемся на все команды

Тренер «Лиды» Денис Ламеко поделился ожиданиями от предстоящего поединка с «Неманом».

Денис Ламеко: Областное дерби? Одинаково настраиваемся на все команды
Денис Ламеко (vk.com)

Тренер «Лиды» Денис Ламеко поделился ожиданиями от предстоящего поединка с «Неманом».

«Неман» – хорошая команда, атакующая. В её составе есть мастеровитые парни, которые неплохо держат шайбу, могут сыграть нестандартно. С «Неманом» мы уже играли в этом сезоне, поэтому знаем, что ожидать от соперника.

После матча с «Химиком» дали ребятам выходной, а затем продолжили работать по плану и с хорошим настроением.

Областное дерби – это только громкая афиша? Для нас не особо принципиально с кем играть. Одинаково настраиваемся на все команды чемпионата. Возможно, из нашего состава к предстоящим матчам чуть с большим ожиданием подходят гродненские ребята. Они постараются показать свои лучшие качества перед родителями, родственниками и друзьями, которые придут на игру», - цитирует тренера пресс-служба клуба.

 

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.