«Могилев» уступил в Молодечно и потерпел пятое поражение подряд

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Могилев» уступил в Молодечно и...
Динамо-Молодечно (vk.com)

Сегодня, 4 октября, состоялся очередной тур Экстралиги.

«Динамо-Молодечно» на домашнем льду обыграло «Могилев» со счетом 3:2.

Хозяева ударно провели концовку второго периода, где забили две безответные шайбы – отличились Эдуард Гринь и Павел Копытин.

На 49-й минуте Артем Шапиро в большинстве вернул интригу, однако клуб из Молодечно быстро вернул комфортное преимущество - в большинстве Гринь оформил дубль.

За три секунды до сирены Артем Осипов сократил отставание до минимума, но отыграться у гостей времени уже не осталось.

Динамовцы одержали третью победу подряд. «Львы» потерпели пятое поражение кряду.

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Зиновенко(Капский); Божко-Косинский, Копытин(А) - Самсонов - Кокарев; Сурков - Зозон, Гринь(А)-Корешков(К)-Пятин; Соколовский - Запольский, Печур - Крылович - Степанов; Онуфриюк - Еремейчик - Казьянин, Мохорев.

МОГИЛЁВ: Малков(Андреев); Шумейко - Арбузов, Осипов - Анкудинов - Бунец; Клепча - Калин, Хадарович - Шапиро - Кунцевич; Титук - Малишевский, Попков - Козинов (А) - Васько; Семёнов - Малюченко, Билищук (А) - Былина (К) - Чубуков.