Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Брест» без вариантов уступил «...
ХК Брест (vk.com)

Сегодня, 4 октября, состоялся очередной тур Экстралиги.

«Брест» на домашнем льду уступил «Гомелю» со счетом 0:7.

На 15-й минуте Евгений Хузеев удачно подставил клюшку после наброса от синей линии.

В начале второго периода вратарь «Бреста» Сергей Бронников упал на перемещении, и Андрей Феклистов без особо труда отправил шайбу в пустую часть ворот.

На 44-й минуте Никита Жлоба реализовал лишнего и снял все вопросы о победителе.

На 52-й минуте Феклистов в большинстве оформил дубль, а спустя пять минут всё тот же Феклистов реализовал лишнего в формате «5 на 3».

В концовке точные броски Дмитрия Колышкина и Игоря Ревенко довели счёт до неприличного.