Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Родионов: После матче...
0
603
 

Александр Родионов: После матчей с «Юностью» мы слишком сильно в себя поверили

Защитник «Бреста» Александр Родионов в беседе с корреспондентом «Овертайма» объяснил причину разгромного поражения от «Гомеля».

Александр Родионов: После матчей с «Юностью» мы слишком сильно в себя поверили
Александр Родионов (hockey.by)

Защитник «Бреста» Александр Родионов в беседе с корреспондентом «Овертайма» объяснил причину разгромного поражения от «Гомеля».

«После матчей с «Юностью» мы слишком сильно в себя поверили. Лига подравнялась, уровень хороший, поэтому нас и наказал «Гомель».

Мы недовольны тем, как начали чемпионат. Упустили очки в играх, где должны были набирать баллы, мы их подарили соперникам. 

Идем вперед, есть над чем работать. В первую очередь, это большинство. Это немаловажный фактор, одно большинство может решить всю игру, мы должны над ним работать. 

Появление в команде Алексея Михнова – огромный плюс. Приятно находиться с человеком, который знает хоккей, видит поле. Возможно, он уже не такой быстрый, но играть с ним очень приятно. Он помогает, подсказывает ребятам – это усиление, – сказал Родионов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.