Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Дмитрий Кравченко: Шанс быть на...
0
663
 

Дмитрий Кравченко: Шанс быть на лидирующих позициях в минском «Динамо» у Кузнецова есть

Главный тренер «Металлурга» Дмитрий Кравченко после матча с «Шахтёром» (2:1) оценил игру белорусского форварда Сергея Кузнецова, которого командировали из минского «Динамо».

Дмитрий Кравченко: Шанс быть на лидирующих позициях в минском «Динамо» у Кузнецова есть
Сергей Кузнецов (hcdinamo.by)

Главный тренер «Металлурга» Дмитрий Кравченко после матча с «Шахтёром» (2:1) оценил игру белорусского форварда Сергея Кузнецова, которого командировали из минского «Динамо».

«Охарактеризую его только с положительной стороны. Про удаления не буду ничего говорить, есть для оценки таких моментов другие люди. Заметно, что Сергей еще больше окреп физически. Ему, конечно, сейчас немного недостает игровой практики. Но для меня это очень ценный игрок, я говорил об этом еще в прошлом сезоне. 

Этому хоккеисту нужно найти применение, чтобы максимально воспользоваться его способностями. В «Динамо» сейчас есть другие игроки, но в этом нет вины Сергея. Значит, ему нужно стать еще лучше. Считаю, шанс закрепиться и быть на лидирующих позициях в «Динамо» у него есть, чего искренне Сергею и желаю. А домой он всегда успеет вернуться. Мы его примем с распростертыми объятиями», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.