«Локомотив» всухую одолел «Гомель», Степанов оформил шатаут

Результат поединка в Гомеле.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Локомотив» всухую одолел «Гоме...
Фрагмент матча «Гомель» - «Локомотив» (vk.com)

В рамках регулярного чемпионата Беларуси «Гомель» на родном льду проиграл оршанскому «Локомотиву» со счётом 0:3.

На 27-й минуте игрок гостей Максим Войтович забросил штрафной буллит. В середине третьего отрезка Михаил Бучкин увеличил счет.

Под занавес игры Андрей Перегуда установил окончательные цифры на табло, забросив шайбу в пустые ворота.

Шатаут оформил голкипер  «Локомотива» Сергей Степанов.

«Гомель» прервал серию из двух побед и идет на восьмом месте в чемпионате. «Локомотив» переместился на четвертую строчку в таблице.

Составы команд:

ГОМЕЛЬ: Филоненко (58:32); Жлоба – Магалецкий, Феклистов – Сусло – Ревенко (А); Юзленко – Иванов, Секерин – Андреев – Сапельников; Арбузов – Ковалев, Амброжейчик – Никулин (К) – Войтович; Мицкевич – Стасенко, Хузеев (А) – Жуковский – Колышкин.

ЛОКОМОТИВ: Степанов; Татаренко – Иванчиков, Перегуда (К) – Спешилов – Субботин (А); Тарасевич – Елисеев, Рядченко – Андреев – Пышкайло; Дашков (А) – Петров, Межейников – Михайлаки – Бучкин; Масилевич – Игнатов – Буйко; Клещик.