Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Владислав Карачун: Знаю, что мо...
0
555
 

Владислав Карачун: Знаю, что могу играть лучше

Голкипер «Химика» Владислав Карачун подвел итоги двух матчей против «Юности».

Владислав Карачун: Знаю, что могу играть лучше
Владислав Карачун (hchimik.hockey.by)

Голкипер «Химика» Владислав Карачун подвел итоги двух матчей против «Юности», которые клуб из Новополоцка проиграл.

«Первая игра была сложнее, в том, что пропустили быстро 2 шайбы, трудно было вернуться. Хотя имели большинство 5 на 3, но, к сожалению, не смогли его реализовать. Хорошо, что играли до конца, не опустили руки и забросили 2 рабочие шайбы. Второй матч, можно сказать, был до гола: допустили ошибку, и соперник ею воспользовался. Были возможности сравнять счёт, но не хватило.

Как оценю свою игру? Есть некоторые технические моменты, которые нужно подкорректировать. Знаю, что могу играть лучше. Нужно больше работать на тренировках и через игры всё придёт. Как говорится, нет предела совершенству :)

Сегодня также на Чижовка-Арене слышал болельщиков «Химика», было очень приятно :) Пользуясь случаем, приглашаю болельщиков на домашние матчи с «Гомелем», мы ждём вашу поддержку», - цитирует вратаря пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.